Cisco, Positive Technologies и OCS начинают продвижение совместного продукта

Мы не только предоставляем ИТ аутсорсинг и услугу "приходящий системный администратор"", но обеспечим вас полным спектром ИТ-услуг.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
20 января 2016

Cisco, Positive Technologies и OCS начинают продвижение совместного продукта

Positive Technologies и Cisco выводят на рынок совместный продукт — PT Cisco UCS AF. Решение представляет собой программно-аппаратный комплекс: межсетевой экран уровня приложений PT Application Firewall, который установлен на платформе серверов Cisco UCS C- или E-серий. Адаптация PT Application Firewall к оборудованию Cisco UCS дает возможность повысить безопасность корпоративных и публичных веб-приложений и сократить трудозатраты на обслуживание. Достигнута договоренность о том, что продвижение PT Cisco UCS AF на рынок будет осуществляться с 2016 года компанией OCS.

Межсетевой экран уровня приложений PT Application Firewall был отмечен аналитиками Gartner: компанию Positive Technologies назвали визионером рейтинга, объединяющего мировых производителей решений для защиты веб-приложений, 2015 Magic Quadrant for Web Application Firewalls. PT Application Firewall блокирует на 30% больше атак на веб-приложения, чем другие экраны: это достигается благодаря новым технологиям, таким как самообучение на трафике, анализ поведения пользователей приложения, автоматизация проверки наличия уязвимостей, а также благодаря автоматической генерации правил блокировки до обновления ПО эксплуатации уязвимостей, обнаруженных в результате анализа исходного кода приложения. Еще одно преимущество — интеллектуальная обработка и корреляция событий безопасности для выделения самых важных из них.

PT Application Firewall — единственный продукт класса web application firewalls, имеющий сертификат ФСТЭК России (сертификат соответствия № 3455 от 27 октября 2015 года).

Технологии, используемые в Cisco UCS, в том числе для серверов UCS C-серии, позволяют оптимизировать IТ-инфраструктуру, сократить затраты на приобретение, развертывание и обслуживание оборудования. ПО Cisco UCS Director обеспечивает централизованный сбор информации о физических и виртуальных ресурсах и позволяет предотвратить усложнение системы при ее расширении. Благодаря Cisco UCS Manager и технологии Cisco SingleConnect есть возможность автоматической настройки оборудования с помощью предопределенных политик.  Используя аппаратное решение на платформе Cisco UCS E-серии, заказчики получают маршрутизатор и защитный экран сетевого и прикладного уровней в одном устройстве, например, Cisco 2911, что сокращает затраты на обеспечение безопасности сети и приложений. PT Cisco UCS AF на платформе Cisco UCS E-серии хорошо подходит для крупной распределенной организации, когда местным отделениям требуется недорогое решение для комплексного обеспечения безопасности сетевого трафика.

В качестве дистрибутора выступит компания OCS, которая с 1997 года занимается продвижением всех технологий Cisco на российском рынке. OCS награждена международной премией Cisco «World-wide Partner-Led Distributor of the year», а российские премьер-партнеры Cisco признали ее лучшим дистрибутором. OCS имеет большой опыт работы на IT-рынке и широкую региональную сеть офисов со складами в 28 городах: продукция доступна в любом регионе России. В компании уже 15 лет действует научно-технический центр, в котором работают сертифицированные специалисты Cisco, в том числе инженеры со статусом экспертов по объединенным сетям Cisco. Они обеспечат качественную подготовку совместного продукта — выполнят сборку и настройку PT Cisco UCS AF.

Источник: Пресс-служба Positive Technologies

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку